Какие взаимоотношения будут у нас. Ксения 23.10.92 Луиза 30.09.2007. - вопрос №3307102

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, данная девочка является дочерью Вашего нового мужчины, с которым у Вас развиваются отношения. Какое-то время возможны трения, ревность к Вам, однако информация на будущее идет достаточно позитивная, есть большая вероятность выстроить правильные взаимоотношения без ущерба отношениям с мужчиной и себе. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что подруги, не скажешь, но и негатива друг к другу не желаете.
 Будут ровные и приятельские.
Но я вижу между вами мужчину. Одна из вас влюблена. Но другая против ни чего не имеет. Он ей безразличен.
В итоге вы найдёте общий язык, не так все плохо, возраст сказывается
Здравствуйте!
Задайте правильно вопрос, кто вы мама и дочь ?
Отношения оставляют  желать лучшего- карта лиса. Нет взаимопонимания
Вторая карта — лилия. Нет гармонии.
Некоторое время взаимоотношения будут сложными, упрямство подростковое будет лить через край. далее у вас дороги расходятся. Будете видится не часто, но общаться на одной волне.
Отношения у вас будут построены на материальной заинтересованности.
Луиза прикольная девушка… любопытная… общительная… игривая шутит… Она вам нравится как подруга… у вас крепкие дружба будет… между собой будете много общаться делится что то… открываться… сказать друг друге о своих мечтах… он спросит от вас совета и вы ее в чем научите хорошему… короче будет отличный дружба.Луиза просто замечательная девушка.
Ксения, Вы как лидирующее лицо, берите ситуацию в свои руки.Несмотря на то, что Вы оптимистка, душа, если привязывается к человеку, то надолго, что вас обеих и отличает.Если не позовете, то сама не придет.Все зависит от Вас.Но если воссоединитесь, можете быть прекрасной неразлучной парой.
Отношения будут напряженными. Луиза будет всячески по детски вредничать, не будет доверительных отношений, будет держаться всегда на расстоянии, может словом обидеть и ранить. Ксения, не примет она Вас, к сожалению
Уже достаточно долгое время вы ищете человека, который был бы близок вам по духу и с которым получится создать крепкие отношения, счастливую семью. Луиза относится к вам очень поверхностно и пока не воспринимает серьезно. Думает что вы ниже ее по интеллектуальным способнотям и по жизненному статусу. Если ее мнение о вас изменится — отношения станут лучше. Как человек она достаточно легкомысленная, с очень сложным характером, противоречивым и с постоянно меняющимся настроением. У вас более спокойный, добрый характер и вы легко идете на контакт с людьми, очень доброжелательны.
Если просматривать вашу личную жизнь — идет информация что зачастую вы открываетесь людям, но они не дают взамен того, чего вы от них ожидаете, а именно — преданности, верности и постоянства. У вас есть подруга, которая хорошо понимает вас и зачастую она находилась рядом, одно время вы жили вместе с девушкой. Этот человек действительно желает вам добра, на нее можете положиться.