приснилась покойная бабушка живой - вопрос №3307143

Доброго времени суток! Сегодня приснилась бабушка живой, которая умерла около 10 лет назад. я ходила в своем дворе в москве и искала ее по соседним домам, спрашивала у всех где она живет, в итоге нашла, ее позвали им бабушка вышла на улицу, у нее был немного нездоровый вид, она была уставшая и тяжело ходила, я попросила ее пойти к ней и показать где и как она живет, она привела меня в какую-то комнату, где было много кроватей и все были они отделены шторками.я спрашивала как она живет и нравится ли ей, она сказала, что все хорошо, в дальнейшем не помню, что говорили и тут я проснулась. что это может значить? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Бабушка передает привет Вам и ждите приятную встречу в скором времени с кем-то, кого давно не видели
Это не то чтобы сон, а видение.Бабушка показала Вам, что все у нее хорошо, хотя, судя по описанию, могло быть гораздо лучше.
Здравствуйте!  Ваш сон показывает трудную бабушкину работу на тонком плане… Она трудится и ни на что не жалуется, как и многие другие умершие. Помяните её, — это поможет ей. А Вам будет, еще, о ней информация… Добрых Снов!