Здравствуйте. К чему такой сон? Сон про знакомого мужчину. Он в магазине одежды и ему надо купить полностью всю новую одежду, вплоть от нижнего белья и заканчивая обувью. - вопрос №3307254

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

такой сон говорит о том что мужчина пытается изменить свою жизнь к лучшему
Вообще, это к женитьбе.
Плохой сон… приболеет сильно или к смерти.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это к покупке сон
Этот сон означает, что вас ждут серьезные перемены  в жизни.Новый поворот судьбы.Новые планы и новые знакомства.Вас ожидает успех.
Сон говорит о том, что мужчина изменился внутренне. И как-то это связано с Вами.
к дороге…
Вы можете ему чем-то помочь. Его духовное обновление зависит от вас полностью.
Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то дорога (путь, путешествие, визит..) этого мужчины, кардинально изменит его жизнь. Будет новость об этом.

@ SOFIA CHERNAYA