Антон 06.11.1989 Здравствуйте, подскажите когда я смогу вылезти с долговой ямы ? И настанет финансовый успех? - вопрос №3307352

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в течении года ситуация нормализуется с финансами, долги закроете, после этого успеха большого не вижу, но стабильность наступит, будет легче жить без долгов, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в данный момент ваши расходы превышают доходы.но постепенно в начале середины лета у вас все начнет идти в гору и вам удастся быстро расплатиться с долгами.
Только к зиме
Не думайте о своей проблеме ежедневно, от этого она  только растет.Работайте и верьте в лучшее, и все разрешится.
Есть очень кратко — необходимы позитивные эмоции, убрать все страхи связанные с деньгами. У меня кстати сейчас есть акция, вторая в списке, по определению денежных блоков.
к осени станет чуть получше…