Здравствуйте! Какие важные события ожидают меня в этом году? Спасибо заранее за ответы. Екатерина 08.02.1982 - вопрос №3307403

Дополнение автора от 29.05.19 15:33:17
А куда же деть старые отношения????))))))))))))))
3 ответа

Ответы

Важным для Вас будет новая любовь, ожидающая Вас уже на пороге.
Любовные отношения будут летом
Здравствуйте. В плане работы вас ожидает повышение или продвижение по службе. Если вы ищите работу, то обязательно в скором времени её найдёте. В личном вас ожидает встреча с молодым человеком, с которым завяжутся отношения.