Что меня ждёт дальше? Очень трудная жизненная ситуация, на работе нет клиентов, дома ругаемся с мамой, нет мужчины в моей жизни. Кристина 10.08.1995 - вопрос №3307404

600 p

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет другая работа уже в июле, ситуация с клиентами изменится скоро, но перспективы будут на другой. Я вижу знакомство в июле с мужчиной, который сделает вас счастливой, который будет поддерживать вас и дарить заботу. Ваши отношения будут крепкими и на долго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год  для вас идет переломным  по всем вашим направлениям  вашей  жизни. К  концу  года постепенно все наладится у вас. Появится  молодой  человек  и т.д. Вы  обретете душевный  покой и будете наслаждаться  вашей жизнью. Удачи вам
Летом у вас будет улучшение. Знакомство ближе к сентябрю будет. Отношения с матерью вскоре наладятся
мужчину встретите, когда с мамой будете жить отдельно… на работе к осени станет получше…
Здравствуйте, Кристина, все проблемы, которые присутствуют у вас сейчас это не карма и не судьба, это все лишь неблагоприятный период, как серая полоска, вы очень не терпеливы и по этому считаете, что если не здесь и не сейчас значит никогда и крах. С мамой проблемы будут до тех пор пока не оторветесь от нее и не станете более независимой. На работе все наладиться со временем, просто переждать это нужно. Вам нужно больше прислушиваться к своей интуиции и  развивать творческие способности. Верные идеи скором времени придут. Буквально все начнет налаживаться уже ко второй половине июня. На пороге у вас молодой человек идет. Наладите личную жизнь и все остальные сферы сразу на место встанут. У вас очень хорошее и перспективное будущее, главное в настоящем не нагнетать и не опускать руки, просто немного терпения и все будет хорошо..
Всего доброго, Вам.
трудная  ситуация на  работе  немного  Вас  делает  напряжённой , беспокойства  связанные с  упадком делают  Вас    уязвимой   и  Вы  срываетесь  по  поводу  и  без  на  маме вот  и  отношения  ухудшились… у  мамы  тоже  непростой  характер.Подумайте  как  изменить  ситуацию  --может  работу  сменить?-можно  и  с  мамой  посоветоваться--она  это  оценит  и  даже  постарается  быть  помягче.К осени  стабилизируется
Здравствуйте! Лично меня не удивляет ваша ситуация. Вы число судьбы 5. Это отсутствие дисциплины и выдержки. За все хватается, не доводит до конца и бросает. Знаю число судьбы 5, как свои 5 пальцев. Я сама число судьбы 5.
 У вас в дне рождения ещё одна пятёрка, это усиливает беспорядок.
Но и это ещё не всё, вы находитесь в цикле жизни 5, до вашего дня рождения. Так что ничего удивительно, что все летит кувырком.
Впрчем не нужно валить все на число 5, ответственность за свою жизнь никто не отменял. Я могла бы часами рассказывать о числе 5, потому что эти люди очень интересные.  Между нами более 30 лет разницы. Добро пожаловать в клуб. Вы проживёте интересную жизнь.
Только примите к сведению одно мотто: Если бы число 5 из 50 источников воды, хотя бы одну добурила бы до конца!, то смогла бы вдоволь напиться)
С Вами нужно очень много работать, само-собой ситуация не рассосется ...., если у Вас кругом одни проблемы, то это значит, Вам нужно работать над устранением причин, которые тормозят Вам все Ваши желания.
За период 6 месяцев многое изменится… встретите мужчину который вам во многом поможет.
Все поправимо.Если неудачи следуют одна за другой, то рассматривайте это как лавину, очищающую всю Вашу жизнь.Уйдет все старое, и появится новое.С мамой отношения, конечно, не изменятся, но изменится Ваша личная жизнь, которая и поспособствует большим внешним и внутренним переменам.
Здравствуйте.Есть небольшой негатив у вас, из-за этого не встречается достойный мужчина и есть ссоры с матерью.На клиентов нужно делать обряд, тогда они к вам потянутся.Мужчина появится не ранее 8 месяцев, он ложится на будущее.Могу помочь вам, обращайтесь.Под лежачий камень вода не течет.Всех благ!
Здравствуйте! Примите это все, как временные трудности. У Вас будет перемена в работе. Молодой человек почти на подходе к Вам.Знакомство в течении полугодия. В связи с этим  и контакты с мамой будут более спокойными.
Всего доброго!
Перемены предстоят по работе летом(поменяете работу)… с мужчиной познакомитесь зимой… но до любимого еще не близко)
Добрый вечер,  Кристина! Трудности и проблемы сейчас у всех, и это не связано лично с вами. Вы по гороскопу «Львица» и пытаетесь решить свои проблемы в " три прыжка" надо изменить тактику, применить выдержку, «засесть в засаде», найти дополнительный заработок в другой сфере. А мама-это святое. Ее надо беречь. Пусть высказывает свое мнение, даже самое " дремучее" на ваш взгляд. Все наладится. Обратите внимание на ваше окружение, Мужчина появится.
Начнем с худшего — в личной жизни пока без перемен. Покинутость, недолюбенность. Пока все это остается. С мамой пора просто расставаться. И начинать жить самостоятельно. Карты говорят, что сейчас  летом самый благоприятный момент расстаться по-хорошему. А на работе — изменения к лучшему. Тут точно будет хорошо. Клиенты активизируются. И вы сможете сами справляться со своей жизнью. И быть независимой.
Здравствуйте! один негатив притягивает другой и затягивается в воронку. Вам остается либо принять ситуацию и перетерпеть этот период, либо пороработать каждую ситуацию магическим путем.
Добрый день, на работе застой до осени будет, осенью клиенты появятся, с мамой желательно найти компромисс, идти на уступки, понимать надо что мама есть мама.Мужчина появится в течении полугода, отношения будут развиваться стремительно, постарше вас немного, серьезный.Удачи!
Здравствуйте! Сначала надо наладить энергетику взаимоотношений с людьми. Когда перестанете ругаться с мамой, тогда и клиенты подтянутся, и поклонники. Все закономерно. Можно почистить энергетику и поднять ее в сердечном центре. В ближайшие 4-5 месяцев будет большой прорыв у Вас.
финансы поют романсы… маме к вам был сильный обида и она не сможет забыть это… главный ваше проблема это не терпеливость… все проблемы хотите решать быстро и легко… все время прет вас… вы как пружина… нет стабильности и терпении у вас… ваше ум беспокоен… да проблемы много но надо быть оптимист  и терпелив… идет смена работ будет не далеком будущем а далеком будущем уйдете к доме парня который влюбитесь и от мамы будете по дальше.Хотя мама частична права была что ругала вас.Маму надо уважать.
Вам в принципе могут попадаться люди, которым нужны «страсти» — то есть ругань, негативные эмоции. Это идет по судьбе. С этим связаны какие-то Ваши задачи. Не могу так быстро все расшифровать, на это нужно много времени, но если кратко, но основная задача — в понимании, что Вы способны строить гармонию вокруг себя и не обязаны терпеть дисгармонию, которую диктуют Вам другие. Однако просто решением «не терпеть» ничего не решишь. Необходимо реально быть строителем, строить гармонию, счастье. И начать можно с самой себя, несмотря ни на что построить свою гармонию и свое счастье.
По деньгам есть блоки. Главный — недоведение дел до конца, а также влияние вашего нестабильного эмоционального состояния на работу. Как бы Вам объяснить, вот когда у вас проблемы не в работе, это отражается на работе. А так быть не должно. Работа есть работа.

Чтобы сделать свой ответ более полным, я спрошу для вас духовный совет. Не мечтайте о счастье, а начните его творить. Поживите для себя, для своего счастья. Ищите  в жизни как можно чаще позитивные моменты. Станьте счастливой вне зависимости от обстоятельств.

Это демо-версия того, что я могу сделать.Ах да, Вы же еще спрашивали про мужчину. Да прям на днях его встретите, очень скоро. Позитивнее будьте, все прекрасное впереди! Не вешайте нос, не сдавайтесь!
В личном ситуация наладиться до конца года, к вам будет повышенное внимание противоположного пола, что в итоге приведет к тому, что появятся отношения. Это может быть человек вам уже известный. Наступит период благоприятный и спокойный, когда не нужно будет ничего никому доказывать, а просто наслаждаться тем, что есть. Но это состояние, когда можно будет ничего не делать не продлиться вечно, естественно и в отношения нужно будет вкладываться, укреплять их. Но и отдача от них будет (в т.ч. и ваши финансовые дела могут поправиться благодаря мужчине).
В работе ситуация может быть непредсказуемой и нестабильной, осложняясь тем, что нельзя будет ни на кого полагаться. Денег много не будет от нее. Возможно вы решите чему-то подучиться параллельно, освоить какое-то новое направление, овладеть иными навыками, которые пригодились бы вам в дальнейшем.
В отношениях с материю будут происходить периодические вспышки конфликтов по причине чьей-то несдержанности, но они не будут продолжительными. По большому счету вы будете находиться в состоянии перемирия (не мира, проблемы не забудутся и могут вернуться в любой момент), но вы будете стараться взаимодействовать нормально, избегать конфликтов.
Вы не верите в собственный успех, не доверяете своему внутреннему чутью, а оно Вам подсказывало не раз, что нужно делать и как. Но, Вы послушались людей и частично сделали не так, как хотелось. От этого и ссоры с мамой, потому что не любите, когда Вам кто то говорит что и как делать. Любите делать все по своему усмотрению, но не все получается, пока. С мамой помиритесь, найдете общий язык, трудности временные. Пересмотрите коллектив, свои действия, найдете обязательно причины временных затруднений. Вам благоволит удача и успех в любом деле, только научитесь прежде всего ориентироваться на собственные желания и потребности, доверяйте больше не людям, а себе и Высшим Силам, Они Вас ведут, не игнорируйте не пренебрегайте подсказами души, даже если они иногда кажутся абсурдными — именно это и есть самое то правильное, которое даст Вам справиться с труднстями, обрести душевное спокойствие и притянуть правильного мужчину в свою жизнь.
отпустите ситуацию сами… и все проблемы уйдут.