Когда я, Александра 17.12.1993, выйду замуж? - вопрос №3307639

2 ответа

Ответы

В  ваши  27  лет у вас  идет замужество. Удачи вам
Здравствуйте Саша. Пролистала ваши вопросы  практически все. Нашла страничку где хотелось бы ответить, размышляя на тему брака, видя вашу дату рождения.
1993.17.12.- для достижения целей, карьеры, все что решается силой воли, прекрасная дата. Но она излишне рацио, т.е возникает вопрос, эмоции, чувства- эмпатии, вы чувствуете. Это не праздный вопрос. Сильно эмоциональным людям очень мешают эти чувства для стабильности, возникает много проблем и ошибок.
Сделала гексаграмму, опишу своими словами что вижу.изображение из вопроса
Это ваше проживание на физике, среди людей. О чем мне говорит увиденное.
Вы четко знаете чего хотите и как хотите. Сбить вас с пути невозможно. Проживая те или иные ситуации, сталкиваясь с другими, видите, оцениваете, анализируете, нужно ли вам подобное, в каком виде, и для чего. Т.е вы хорошо контролируете ситуации. Отлично работая с информацией, визуализацией. И если событие вас устраивает, -действуете. Это и есть рацио. Здесь нет эмоций. Все по полочкам и по существу.
Эта картинка ваш внутренний, духовный мир, он скрыт от взглядов других.
Что здесь. Четкая мораль(4), опять таки, важна информация о том или другом, быстрая смена настроения, желания, все это (2).
Все контролирует ум(6). Он либо дает разрешение на действие, одобрение, либо просто не замечает ненужного. Опять таки -рацио. Все под контролем.
Задумалась. Как же, в таком великолепном варианте, с хорошими данными создать желаемое, учитывая рацио.
Это третья картинка, когда внешнее и внутреннее объединены. Что здесь. При таком не простом варианте, творить самой, благо сильные инструменты  к реализации даны. В вашем случае, как у хорошего архитектора, или дизайнера,-творить, реализовать самой. 2- информация, чего вы хотите, каким оно должно быть, важны мелочи и детали от вас. 3- прописывать, прорисовывать, озвучивать, те -же детали и мелочи самой, к исполнению, действию, реализации, активно(1). Т.е вы и только вы способны внести, создать полностью любой свой жизненный сценарий, сюжет, с людьми и персонажами. От А до Я. Редкая функция и данность. Не просто, но и не сложно, кто в теме материализации.
Все.
.