Добрый день - вопрос №3307669

600 p
Хотела узнать как пройдёт сегодняшний день и вечер в личной жизни у меня и что завтра ждёт в финансовом плане? Екатерина 04.12.1991 родилась в спб в 19:15
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый  вечер. Для вас все продет  удачно этот  день  и  вечер. Приятное  общение и разговор.По  финансам — идет вощможноть повысить ваши финансы.И этот момент будет  завтра.  Удачи вам
много ожиданий и напряжений… финансы выровняться через 3 недели
В личном плане пройдёт всё удачно более менее, чего нельзя сказать про завтрашний день в плане финансов
Начнем с приятного — с финансами завтра будет очень ощутимо хорошо — либо поступят деньги, которых вы давно ждете, либо вам сделают подарок. С личной жизнью сегодня — не все гладко. Тому, что вы хотите противостоит множество жизненных обстоятельств. Человек, внимания которого вы ищите пока что не даст вам желаемого — его отношение и сегодняшняя позиция — это скорее равнодушие, он не знает даже, что должен сделать какой-то выбор в вашу сторону. Но что-то приятное все же будет — какая-то фраза, взгляд — что-то незначительное, но то, что делает настроение приподнятым, а ты сама не знаешь, почему так хорошо. Однако, к вечеру искра поутихнет и ей на смену придет самокопание — сомнения в себе, недовольство ситуацией, неуверенность в собственных силах, интуитивное понимание, что пока что ничего серьезного не происходит. Посмотрела вашу натальную карту — есть что сказать, пишите. Расскажу.
Сегодняшний вечер пройдёт в одиночестве. Завтра  в финансах показан благоприятный исход события. Будет прибыль.
Здравствуйте.
Личная жизнь-карта совы- раздумья, сомнения, нервозность, неопределенное и неясное положение.
В финансах-всё по-прежнему. Карта дерево-стабильность.

И вам такой совет: чтобы жизнь лучше складывалась, меньше гадайте. Иначе так можно прогадать всю свою судьбу и оттолкнуть хорошие моменты. Задумайтесь. Мужчина желанный не напишет в ближайшем будущем, не живите иллюзиями. Просто ждите.

С уважением, Константин.
Я вижу, что после встречи с мужчиной у него будет сильнее интерес и ваши отношения будут быстрее развиваться. У него есть на вас планы, вижу, что получится построить серьезные отношения. Но не раньше июля. Вы ему нужны. Финансово будет хорошее улучшение в июне!
Здравствуйте! Будет внимание от молодого человека, но ничего особенного не произойдет. В финансах будут поступления и расходы довольно большие скоро.
Дни обычные, без особых событий  — общение по телефону, к выходным   будет встреча.
пройдут спокойно эти дни… без особых сюрпризов…
Здравствуйте!
Парень скоро выйдет на связь с вами.Вы оживете и развитие отношений тоже.Чувства у вас взаимные, любовь, страсть все это есть.Вас пугает то, что вы его можете потерять, но вы его не потеряете.Он тоже вас боится потерять.В финансовом плане будут не большие улучшения, прибавка к зп.