Какие планы у молодого человека? Ванеса 30.09.1997 Стас 28.06.1993 - вопрос №3308042

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если брать по линии любви и отношения то здесь у вас с ним идёт сближения не разрыв.в том числе у него есть линия поездки но это относится по большому счёту в плане финансов и он держит надежду на удачу поездка или предприятия завершится удачно но по деньгам будет не столь высокий подъём но и в минусе он не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планов по вам он не имеет.