Найдет ли муж новую работу?когда? Или остаться на старой? Юрий 08.08.1979 - вопрос №3308058

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты не указали смены работы а вот сделать шаг по линии карьеры или продвижения есть начало осени.главная основная линия финансы есть спад но не кризисная ситуация но идёт линия нормализации и укрепления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока останется на старой, в июль месяце будет другая
Пусть не спешит.
Работу найдёт новую и  не пожалеет о смене.
найдет… к осени…
Пока на старой работе останется
Здравствуйте. У него сейчас период застоя и сложности. Если он захочет поменять работу, то поменяет, но найдёт её не так скоро, как ему хотелось бы.