Уважаемые эксперты!Девятое декабря девяносто первого года. Интересует личная жизнь. Когда, какой он, надолго ли войдет в мою жизнь, как я пойму, что это он? И что делать с текущей ситуацией? - вопрос №3308332

Ответы

В ближайшем будущем карты особых перемен не показывают.Для более детального просмотра мне нужны Ваши данные (имя, фото).
Вопросов много подробных — информации в виде имени либо даты рождения о вас нет никакой.