Ассаляму Алейкум!! ПОдскажите что делать, года идут а уже хочется замуж, но не получается найти нормального парня в религии, но нравиться один - вопрос №3308333

парень, и хотелось бы выйти за него замуж! и для уверенности совершила два ракаата дополнительной молитвы Истихара, и ночью приснился сон с красным и белом цветом, что делать не знаю и еще хочу провести один обряд и прочитать 5 Суру 66 раз, но никак не хватает на это сил, так как я не знаю суру наизусть и читаю с листка. Вопрос такой можно ли не читать, а прослушать аудио запись столько сколько надо, будет ли это считаться правильным!
2 ответа

Ответы

Вы когда читаете Суру, Вы мысленно пропускаете её через себя.Можно прослушать аудиозапись пропуская Суру через свои мысли. Если у Вас получиться  пропустить — осмысливать каждое слово, каждый звук ......
У 90% населения -это не получается. Они просто слушают чтение и всё!
А за муж нужно выходить сердцем и разумом.
Хотите пообщаться, буду рад помочь.
— Здравствуйте, не зацикливаться на нормальном парне, а начинать с любого — лучшего (достойнейшего, перспективного) из тех, которые за Вами ухаживают. Как говорится, из солдата делает генерала его жена. Если Вы плохая, то Вы и из нормального парня сделаете ничтожество, а если Вы отличная, то Вы и из ничтожества сделаете мужчину. Удачи.