Ассаляму алейкум. У меня такой вопрос. Предлагают работу строительного эксперта в Сбербанке, т.е. Оценка нового строительства для финансирования застройщику. Будет для меня эта работа Халяль? - вопрос №3308335

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Шамиль. Такая работа однозначно будет являться для Вас халяль. Ведь она будет приносить пользу для общества. От Вас же она не будет требовать каких-то отрицательных качеств, типа корыстолюбия, собственной наживы, хитрости и т.п. Вы просто будете честно выполнять свои обязанности. Успехов Вам!