Доброе утро. Приснилось, что еду на велосипеде, но у него немного подздутое переднее колесо. Хотел подкачать и проснулся. К чему бы это? - вопрос №3308368

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон больше указывает на сферу деятельности и Ваш профессионализм… Показано какое-то препятствие, которое может означать некую конкуренцию или соперничество в работе… Но эта проблема не велика и долго не продлится… Сможете легко уладить свои, слегка пошатнувшиеся, дела. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некоторые проблемы на Вашем пути, которые с легкостью решите.
Здравствуйте! Вы можете потерять контроль над какой-то ситуацией. Но всё разрешится хорошо.
кто то будет вам завидовать и пользоваться вашим доверием…