Добрый день. Меня зовут Константин, 09.07.1982 г.р., фото прилагаю. Вопрос по финансовому потоку и в целом что происходит и чего ждать впереди. - вопрос №3308649

600 p
В декабре прошлого года уволился с работы, работал на Севере, работать было уже не выносимо. Отражалось на здоровье, хоть и должность была генеральный директор. Но уже в течении 2018 года было видно что все заработанные деньги куда-то улетучиваются, как сквозь руки, нет движения вперед. Финопоток иссякал, долги не уменьшались, ситуация как будто стояла на месте. После увольнения вернулся в родной город. Пытаюсь сейчас наладить быт и жизнь заново. По работе и собеседованиям тишина. Пробую фриланс — вроде идет, но как только маячит надежда на просвет, тут же срываются контракты и ничего не получается. На горизонте начинают маячить проблемы со старыми долгами и кредитами. Не понимаю в какую сторону двигаться, как выруливать из этой ситуации. Все старое окружение (друзей знакомых) я вычеркнул из своего круга общения, нет желания с ними общаться, остались только родные. Не буду писать с кого момента все пошло под откос, но такое ощущение что все попытки наладить жизнь и переломить вектор развития — разбиваются о какую то стену.Нервное напряжение из-за этого уже на пределе. Вопрос простой, почему так происходит именно со мной, в чем причина, и как из всего этого выбираться.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Неудачи идут из-за того, что вы двигались в неверном направлении.Вас Высшие Силы защищают наоборот от всего ненужного.Вам нужно работать только на себя, вот тогда все у вас сразу же начнет налаживаться.Вам не по судьбе работать на кого-то, поэтому у вас и не получается постоянно задерживатся.У вас много энергии на самом деле, а когда взамен не получаете того, во что вкладывались идет перекос и вы начинали болеть, но вы здоровы, вам нужно только начать работать на себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Долги — это ваш якорь. Быстро от них избавиться не получится, но можно пытаться воздействовать на них магически. То, есть физически они не денутся никуда, но если их отсечь на энергетическом уровне, то могут появиться на горизонте новые возможности.
Здравствуйте. Первая помощь- провести надо чистку Вашего денежного канала. И всё постепенно наладится. Воздействие на Вас от завистника- мужчины
Константин вопросы сложные и необходимо индивидуально разбираться… Астро руны пишут вам, есть тревоги и истощение сил… все это от трудоголизма и перенапряжения… руны вам рекомендуют начать с начала и поискать в другом направлении… осенью шансы на новое дело повысятся…
Добрый день, у вас «отобрали удачу», но можно это исправить

Константин, доброго времени!

Сейчас у вас много всяких перспектив, задумок по поводу улучшение финансового потока, но большая часть этих перспектив не подходит для вас. Ну или вы думайте, размышляете, а попробовать боитесь. Также ситуация для вас не стандартна, вам приходиться использовать напор и посоревноваться за свои заработки, но в итоге финансовая ситуация по тихоньку   приходит в норму. Возможно, есть сбережения, которые вам помогают. Но сейчас больших затруднений нет, комфортную жизнь вы себе обеспечить можете.

Будущее: Получение хорошей возможности заработать, хлебное место, а также возможно и работать сильно не придется, но это будет не долгий период. Потом потерянность  и паника, будет иллюзия тупика, но выход найдете, когда голову включите. В итоге все хорошо – появится возможность трудоустройства по вашей специальности. (может место найдется, а может структура в голове выстроится, как и что делать). Для успешной работы  нужно будет поднобрать навыков, но в целом – постоянная работа с достойной оплатой.

На этом все! Удачи вам и благосостояния))))

У вас только осенью будет все налаживаться. Потихоньку выкрутитесь
Человек Вы тонкий и мудрый и это факт. Всегда все знали сами, как поступить и с поездкой на Север интуиция подсказывала, что не Ваше, но поехали. Предчувствие было и предвидение тоже, но поддались не подсказкам сердца, а ума. Человек Вы не торопливый и не спешный, не любите суеты и любите работать в одиночку, чтобы никто не контролировал и не торопил и уж тем более указывал, как надо и что надо делать. сами все знаете. А трудности с деньгами потому, что заработать хотите не на жизнь, а на отдачу долгов, которые только еще больше истощают Вас. Поставьте вопрос по другому, заработать на изобильную жизнь в первую очередь, а уж потом расплатиться по счетам. Кредиты, у кого их нет, думая о них постоянно вопрос не решите, а еще больше себе проблем наживете. Что делать? сделать честный самоанализ и признать, что трудности решаемы и они не на всю жизнь; больше доверять себе и людям, есть у Вас подозрительность, не до конца можете довериться людям, от того и окружение свое поменяете, что старое окружение уже не служит Вашему благу. Вы стали другой, а соответственно и окружение поменяется на более стоющих и правильных людей. Нет у Вас позволения иметь много денег, считаете где то в подсознании себя недостойным, от этого и озлобленность на себе и на людей, чего в первую очередь делать не стоит. Стену себе соорудили сами, все опыт, Вы стали еще умнее и дальновиднее, и наладится жизнь и переломите вектор развития только Вы и еще раз только Вы сами. Для этого у Вас есть все и собственные ресурсы, и возможности и желание… Обмозгуйте, признайтесь себе честно в том, что признавать не хотите, по честному без суеты и спешки и не торопясь, возможности откроются, жизнь заиграет другими красками и будете благодарны себе в будущем за эту ситуации, что смогли ее решить
Добрый день, Константин! У вас две проблемы просматриваются. 1-я: наличие активов, от которых вы не хотите избавиться(или не можете), ради которых вы, возможно и брали кредиты(машина, квартира, дача, офис, гараж и т.д.). Надо проанализировать, что конкретно. 2-я -это ваши деловые партнеры, через которых вы пытаетесь решить свои денежные вопросы. Есть люди, рядом с которыми вы никогда ничего не заработаете. Они сводят на нет все ваши усилия.
Добрый день, вы можете верить а можете скептически отнеслись, но когда вы были ген.директором вам очень завидовали, считали что вы не на своем месте, деньги утекали не просто так, на вас негативное воздействие, порча, которую нужно снимать, удачи!
На вас порча.Порча сделанная не только на финансы, но и на личную жизнь, здоровье.Все сферы вашей жизни от этого страдают.Нужно снимать с вас это, тогда сможете встать уверенно на ноги.
идет у вас порча есть… сделала дама… чтоб удачи не был а вот 2018 году у вас удачи не были и много трудности… у вас много планы уме… сложности уме… все каша как будто… был время что надоел работа… беспокойства у вас… может плохо спали или пробуждении ночи беспокойства тревог много мысли… все это из за порча.чистите себя и все будет норм а порча сделала светлорусаволосая дама.
Добрый день.  На вас  идет негатив из вне. И это все  у вас  и есть причина. Как  только этот негатив  уйдет у вас  все  и наладится  во всех  ваших направлениях  вашей  жизни.В том  числе и по вашим  финансам. Удачи вам
Так происходит не именно с Вами, а практически со всеми.Вам стоит понять, что проблемы не рождаются на ровном месте, тем более, если они возникают издалека.Значит, задолжали Вселенной.Вам ясно показывают, что строить планы противопоказано.Просто работайте и доверьтесь высшим силам.Главное-не паниковать.У Вселенной всегда найдется выход для каждого из нас.Пока все сделала верно: чтобы изменить ситуацию, нужно в первую очередь сменить окружение.Постепенно все наладится.А фриланс-это действительно Ваше.Продолжайте.
хоть и сейчас все уныло но это пока -скоро ваша звезда засеяет вы даже сами удивитесь этому потерпите чть-чуть
Здравствуйте
фин сторона и действительно у вас начала потухать, я вижу, что в этом году вы будете ещё в одной сфере трудиться и получиться наладить финансовое положение. Твёрдо встать на ноги получится в июле, ещё я вижу, что сейчас есть те, кто мешают вам развиться, вставляют палки в колёса
зависть шла всегда в вашу сторону… негатива много… из которого удача и денежный канал закрыт… надо вас чистить, иначе так и будете с одного угла в другой мыкаться… а ваши «друзья» мнимые еще вспомнят о вас, когда дела пойдут в гору… ищите эксперта и работайте… и все у вас наладится…
Константин, у меня есть возможность сделать диагностику вас, вашего прошлого для осознания, почему вы оказались в такой ситуации. Это позволит вам выйти из застоя, в котором вы находиться, наладить вашу жизнь, денежный поток и бизнес.
Здравствуйте! Надо энергетику чистить сначала, нижние чакры особенно, так как они отвечают за стабильность и финансовые вопросы. Вы можете организовать свою компанию со времени в родном городе и будете иметь успех. На данном этапе тоже постепенно вырулите, благодаря фрилансу.
В вашей ситуации много зависти и неверных людей и сглаз, есть зависть… от этого невзгоды.
В итоге вы справитесь с временными неурядицами и благополучно для вас.
Там шел молодой человек рядом с вами, человек не надежный и лживый в вашем окружении был, сейчас не общаетесь.
Верховная жрица-так же есть женщина имеющая над вами влияние, идет подчинение и власть.
Мой вам совет, почистить энергетику, а так же начинать разгребать ваши проблемы с малого, медленно, но уверенно и впредь не быть столь доверчивым.
Здравствуйте, Константин!
На данный момент ситуация в вашей жизни касаемо финансовой сферы не так плоха, есть надежда на улучшение, но расклад показал, что это напрямую будет зависеть от проявления вашей силы и решимости действовать. Ваш Аркан- Колесница. Суть Аркана в том, что Колесничий обладает недюжинной силой и раздутым Эго, для него важен факт достижения, и материальное играет чуть ли не первостепенную роль в этом движении. Но характер Колесничего независим, свободолюбив и стремителен. Главный риск, (всвязи с которым произошло то, что произошло, что вы описываете в вопросе) -  не совладать со своими побуждениями, желаниями, эмоциями. Здесь выход- взять чувства под контроль, подчинить их разумному труду. Вы по натуре завоеватель и воин, и тут важна строгость к себе и самоконтроль. Свободная воля и амбициозность несет не только положительный ресурс, но и риск налететь на препятствие на полной скорости.
Вы движетесь сейчас к повороту в судьбе и началу новой жизни, обнулению.
Суть в том, что избежать этого будет очень сложно. Ближайшее будущее представлено арканом 9 пентаклей- пока вас ожидает монотонный труд, пока не приносящий того видимого результата, которого вы добиваетесь. Возможно, дна ситуация еще не достигла, и направление движения не вызывает сомнений (Аркан Смерть). Как это будет выглядеть в реальной жизни- объявление себя банкротом и переезд в другое место, начало новой жизни- вполне возможно (6 мечей).
Понятно одно, что из ситуации вы выберетесь, силы в вас огромные, настолько огромные, что их необходимо равномерно использовать и обуздывать, используя необходимую часть.
В раскладе также выпали Колесо Фортуны и Солнце, которые говорят о том, что весь ваш прошлый опыт сыграл большую роль в формировании вашей личности, и вы хорошо знаете свои слабые и сильные места. Вы принимаете себя и научитесь с собой работать. Уже в течение 12 месяцев ваше финансовое положение пойдет на улучшение.
Здравствуйте.
Всё плохое нужно оставить позади. 9й цикл жизни заканчивается.
Вы стоите на пороге нового цикла жизни 1.
Он наступает после вашего дня рождения.
Я не читала ваш текст, мне достаточно вашего дня рождения, чтобы сказать, что что всё что с вами происходило, было сделано не в тот день и не в тот час.
У вас есть месяц, чтобы составить баланс 9 летнонего цикла, что нужно поменять.
Составить план и поставить на первое место, что вам важнее.
Ничего нового в эти дни не начитнать.
Вы число судьбы 9. Добрый, отзывчивый.всегда придёте на помощь.
Никогда не скажете нет. Всё должно быть идеально. Очень совестливый человек, если потерпели фиаско, то это сравнимо с мировой катастрофой.
Я могу вам дать массу советов, потому что этой теме нумерология и и возрождение феникса из пепла посвятила 10 лет.
После того как прошла обучение на духовного учителя.
Факт остаётся фактом, есть проблема и её надо решать.
Можно сотавить план, какой день, для вас  является счастливым и какой дом подходит вам, где жить…

@ SOFIA CHERNAYA