Как сделать чтобы цвет ячейки менялся на желтый ,если до указанной в таблице даты остается от 3 до 7 дней? - вопрос №3308705

Лучший ответ по мнению автора

Главная -> условное форматирование -> правила выделения ячеек -> дата

там доступны некоторые варианты, например вчера/сегодня/завтра/за последние 7 дней....
либо сделать по аналогии вариантов, либо написать собственную формулу, когда ячейка будет удовлетворять вашему условию в формуле она будет выделяться любым выбранным цветом, хоть жёлтым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретное решение Вашей задачи:
Главная -> условное форматирование -> правила выделения ячеек -> Другие правила ...
самое нижнее: «Использовать формулу для определения форматируемых ячеек»
Формула:
=И(((A1-СЕГОДНЯ())>2);(A1-СЕГОДНЯ())<8)
И указать выделение цвета — желтый.
в ячейке А1, соответственно, исходная дата. А на какую ячейку наложили правило — будет выделяться цветом.