Здравствуйте покупаем дом скажите пожалуйста после собранных документов мы подаем документы на проверку или сразу можно оформить сделку ? - вопрос №3308719

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если все собранные  документы соответствуют нормам законодательства, то ничего проверять не надо, можете сразу приступать к оформлению сделки.
Но, вообще, немного непонятен ваш вопрос. Опишите ситуацию, что именно Вы хотите проверять