Вскочил прыщ неделю назад, болит при сглатывании, стала плохо слышать ухом на той же стороне, оно побаливает Не подскажете, что это может быть? Была недавно у врача, сказал что миндалины в порядке,но - вопрос №3309099

позже сама обнаружила прыщ, следующий приём только через неделю, не могу тянуть, вдруг что-то серьёзное
1 ответ

Ответы

Анна здравствуйте. О «серьезном» говорит: сильная краснота, сильная боль, сильный отек и высокая температура. У Вас ничего этого нет.