Здравствуйте. Почему парень Егор 28.10.88 ревнует и злится на свою девушку Олеся 27.07.86. С чего он вообще начал думать, что у нее другой? Заранее - вопрос №3309370

спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

боится вас потерять. Вот поэтому так себя ведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему про девушку много говорят.
интриги плетут у нее за спиной
Сам по себе ревнивый. Но, позже отойдет.
Сплетни + ему не нравится независимость, которая у нее появилась, раньше она была неуверенная в себе, а сейчас уверенная это его насторожило