Любит ли она меня? - вопрос №3309901

Добрый день, Максим 18.0388 и Ольга 22.05.85Скажите пожалуйста любит ли она меня или так использует в своих целях?изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Она еше только  примеряется к  отношениям, думает продолжать их или нет, и как продолжать.

Спокойные и плавные отношения, возможно есть трудности, либо люди не полностью открыты. Но стоит лишь приложить усилия, и не спешить.