мой возлюбленый парень не отвечает я сильно переживаю помогите пожалуйста - вопрос №3310160

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Какого рода помощь Вы хотели бы получить?

Здравствуйте, Елена! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?
Елена, здравствуйте. Переключите внимание на другие действия и не названивайте сейчас, может занят или спит, бывает такое. Может пока я отвечаю, уже и позвонил), а если нет, то уже завтра поговорите, послушайте парня, почему он не отвечал, главное Вам в момент разговора, контролировать эмоции.  Успехов Вам во всем!!!