Добрый вечер, Юлия, 23,09,78, когда же наконец я встречу мужчину для серьёзных отношений, создания семьи, итд? - вопрос №3310205

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Ближе к  осени  у вас  идет  такая встреча с  вашим  мужчиной  по  вашей  судьбе.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сентябрь месяц коней принесёт вам новое знакомство, человека по судьбе, доя серьёзных отношений, мужчина немногим старше вас
Будут сподвижки через 2 года… замужества по правилам не показано вам!
Здравствуйте
К сожалению, в ближайшее время (в течение года) не будет встречи с мужчиной для серьезных отношений и создания семьи…
Здравствуйте Юлия!
В следующим году состоится встреча с мужчиной, а в период 2021-2022 году замужество.
У вас родится 1 ребёнок — мальчик.
Всех Благ вам !

С уважением Марина!
Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев встретите серьезного мужчину. Работать будет где-то в офисе или серьезной организации.
У вас будет развитие отношений уже в этом месяце и я вижу, что ваши отношения будут прочными, мужчина сам будет делать шаги. У вас много переживаний, но переживания эти отойдут. Я вижу, что вы будете счастливы с ним! И в этом году будут серьезные отношения
Для исполнения вашего желания существует препятствие. Вы не отпустили старую связь. За что-то или кого-то до сих пор держитесь.
Поэтому новые связи и не завязываются. Отпустите, всё получите.
Здравствуйте! У Вас будет встреча до окончания года.Мужчина из Вашей местности, приблизительно Вашего возраста.
В этом году встретите мужчину
Так в этом Году самый сильный Шанс встретить.
В этом Году Ваше внутреннее Солнце очень сильное.
Оно может притянуть мужчину.
Используйте это как Шанс!

@ SOFIA CHERNAYA