Добрый день. Посмотрите пожалуйста мою руку, интересует линия жизни (развилка). Мне 41 год фото 1 , 3 правая рука, фото 2 левая. Я и левша и правша (пишу правой, кушаю левой). СПАСИБО - вопрос №3310247

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае вилка раздваивается в сторону линии Ума, это говорит о том, что вы разумно подходите к выбору партнёра,  да и любите умных мужчин.
ответвление от ЛЖ в сторону ХЛуны- это линия путешествий, она имеет два значения, первое такие люди имеют склонность к путешествиям, например это может быть стюардесса, второе значение, что человек с такой линией может сменить кардинально место жительства и уехать жить за границую