Переезд - вопрос №331027

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Планирую переезд заграницу по работе. Получится ли переехать до конца 2012 и как это отразится на личной жизни? Я — 03.05.1982 20.00 Спб

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, во многом сам процесс представляется не таким, как вы видите или хотите его видет. Переезд идет в сюзе, в тандеме, паре. Думаю, что все пройдет удачно, только воздержитесь от разговоров на эту тему, чтобы не сглазить :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, переезд вполне возможен, но большой риск потерять отношения.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Очень маленькая вероятность, что получится переехать до конца 2012. Судя по картам  -все получится, причем у вас сперва на руках появтся деньги, а потом вы поедете, после Нового Года. На личной жизни отразится нормально, карты выпадают хорошие, проблем не предвещают, не стоит особо волноваться.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

До конца 2012 года Вы не переедете(((

Сама ВОЗМОЖНОСТЬ переезда тяжела очень. Много неблагоприятных обстоятельств сопутствует этому. Преграды..

ПОМЕШАЕТ Вам строгая женщина (в возрасте, вдова м.б. или просто злобная и одинокая, так же она м.б. юрлицом). Не поймёт она Ваших целей...

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ переезда нулевая, хотя сами Вы к этому внутренне, где-то может и глубоко очень готовы тому, что так и произойдёт.

Жанна-Виктория Звёздная

Здравствуйте! У Вас будет возможность переезда в ноябре — декабре, если Вы приложите значительные усилия, но легче получится переехать в начале 2013-го года. Ваши планы осуществятся при усиловии активной жизненной позиции с Вашей стороны.Удачи.