Уважаемые Психологи-Как Не Разочароваться в Девушках и Женщинах После Краха Семейной Жизни? Жаль и Обидно: 1)11 лет жизни отдано, 2) Сколько Денежных Средств потрачено, 3) Сколько Сил вложено, И - вопрос №3310287

ВСЕ, ВЫХОДИТ, Кобелю под хвост? (Простите за выражение). Все Жена Делала (за время нашей с ней семейной жизни) ДЛЯ СВОЕЙ МАМЫ, а мне (на праздники) даже открытки не дарила. Занял Себя Работой, Переживать Не Когда, А КАК НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ В Женщинах и Девушках? ОБЖЕЧЬСЯ БОЮСЬ.
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Для начала — перестать винить в крахе только жену. Все, что происходит в браке — обоюдная ответственность. Вот и примите личную ответственность за то, как складывается Ваша жизнь. Только так Вы становитесь хозяином жизни.
    И, не менее ответственный момент — проработка травмы. Именно это поможет с оптимизмом смотреть в будущее.
31.05.19
Александр, здравствуйте. Вам надо успокоиться и понять, почему «от такого святого и правильного жена ушла».? Или просто так? Когда уходят, то говорят почему! А Вам надо понять, что Вы делали не так, чтобы изменить модель поведения, дальше продолжать жить и не «ныть», не пытаться вызвать жалость, а так же понять, что женщины разные, но снова же, если есть проблема в Вас, то может все повторится. Возьмите себя в руки и подумайте, над написанным. Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
31.05.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store