Здравствуйте,у моего сына делает странное лицо (рожица) говорит что это не он самопроизвольно получается Уже неделю плакал Ребёнку 6лет дома мы не кричим чтобы поваляло на психику Речь у него - вопрос №3310361

хорошееразвития тоже Очень беспокоит как он делает лицо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Альбина, а что Вы хотите здесь узнать? Почему бы Вам не сходить к неврологу и к детскому врачу-психотерапевту?