При игре знакомый нарочно вывихнула большой палец оттягивае его против сгиба, теперь при нажатии болит уже 2ые сутки, припухлости красноты нет. Но на пианино играть некомфортно и при нажатии - вопрос №3310534

наклавиши или плоскую поверхность стола, болит неприятно. Что это пройдет ли?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего пройдет за несколько дней. Обработайте Фастум гелем.