Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя дочь попала в дтп_ сбила машина.Слава Богу. жива! Это предупреждение?! Какого рода, над чем стоит - вопрос №3310564

задуматься? Подскажите, пожалуйста.Татьяна 22.07.1985
3 ответа

Ответы

Нужна ее полная дата рождения-возможно, это просто день такой, когда все факторы сталкивающиеся  сложились. Напишите в личку-я посмотрю.
Раз такой вопрос возник, налицо повторяющаяся ситуация.   Это знак, что  что-то делаете не так, необходим новый, может быть противоположный взгляд на вещи; нужно  не сидеть на месте, действовать. Возможно корень проблемы в прошлом, в семье. Остались невыполненные обязательства.

Ни над чем не задумывайтесь, все равно не поймете.Просто не стройте далеко идущие планы, не торопитесь жить.