К чему приснилось, что какой то мужчина все клал свою голову мне на плечо ? - вопрос №3310743

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кто-то очень доверяет Вам и будет искать поддержки. Это будет для Вас неожиданностью… Сон об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если это приятно, то это к любовным отношениям. Если же нет-то кто то хочет на вас повесить свои проблемы.
Вы просто очень сильный человек. На вас «можно положиться»!

@ SOFIA CHERNAYA