Здравствуйте, 2 недели назад мы с парнем занимались петтингом, оба были в одежде.У него произошло семяизвержение, в тот момент у меня была овуляция,на следующий день у меня стал болеть живот.Сейчас - вопрос №3310839

низ живота стал тянуть и онувеличился, также болит поясница.В день предполагаемых месячных не было, а были коричневые выделения не обильные(3 дня).Возможна ли беременность? Очень надеюсь на ваш ответ, вся на нервах(((
1 ответ

Ответы

Нет, при таких обстоятельствах беременность не возможна.