Почему итог гадание сперва один, а потом другой, может ли меняться предсказание и судьба,если есть негатив или порча? - вопрос №3311629

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

а может тому кто гадает выгодно преподносить именно такой вам вариант… не сбылось ну значит порча… в моей практике  не было случаев что негатив менял судьбу… негатив это уже всегда следствия… ну вот пример… живут муж с женой… раз и тетка со стороны на мужа делает негатив… привязку..  ижена сразу ах ах она такая сикая… а не думала жена что прежде чем тетя куда обратилась она уже с мужем еёным спала, была в отношениях? нет не думала… или пара жила счастливо любила друг друга и раз тетя появилась… нет так не бывает… поэтому все негативы это уже следствие… а раз следствие значит гадающий у же должен был предвидеть все это… ну ваш случай нужно смотреть отдельно…