Уважаемые эксперты! Будет ли возобновление отношений у Вахтанга 04.11.1991 и Анны 12.08.1985? (Благодарю за Ваши ответы). - вопрос №3311935

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Карты показывают, что мужчина еще проявит интерес к вам. Общение может восстановиться — затем отношения, и все с его подачи.
Ему будет нужна ваша поддержка, ваши эмоции, в какой-то момент почувствует, что не может без вас. Как итог — чувства обретут глубину, которой не было раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Может быть, да. Но там есть еще женщина. Она влезла в ваши отношения. Да и чувств у него серьезных к Анне не было, что бы держаться за эти отношения. Пока сложно сказать что будет дальше. Многое зависит от него.
Да, возобновление отношений будет.
Здравствуйте.
По раскладу; ваша карта вышла сразу как определяющая ход и направление ситуации. Все возможности, шансы, с вашей стороны, даны и исчерпаны, запретов нет, препятствий нет,.
Ждете человека практически на другом конце света, так вышло, он в окружении мужчин,  финансовые проблемы сильны, ни до того ему, там либо строительство, общее дело, нечто что делают сообща.
Дружески настроен, появиться сам, весточкой, текстом, но ни вот теперь, вдруг.
Отпустите, натяжение ситуации сильно.
В сентябре будет определение.
Да, возобновление отношений будет в течении 3 месяцев. Вахтангу так или иначе потребуется ваша помощь и поддержка, в связи с этим он вернется. К вам сейчас присутствует обида, гордость и нежелание первым выходить на контакт. Только сложные жизненные обстоятельства смогут изменить эту ситуацию.
Здравствуйте.
Карта отшельник- ощущение, что он устал от этих отношений, хочет отдохнуть друг от друга, сконцентрироваться на себе и своей жизни. Отшельник-это карта одиночества.Поэтому вам придется побыть без него. Вижу, что будет непросто(9 мечей)-слезы, переживания, беспокойства.
2 пентаклей-нестабильность, отсутствие глубоких чувств с его стороны.
2 мечей-вас гложут сомнения, вы ему не доверяете.
5 пентаклей и смерть-нет, не будет продолжения отношений.
Будете чувствовать себя покинутой, брошенной, ненужной и нелюбимой. Еще долго не сможете его отпустить.Но надо. Попробуйте себя чем-то отвлечь...

Я желаю вам справиться с эмоциями.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  У Вахтанга есть чувства к Вам и они не перебиты вашей размолвкой, в планах у него дорога и будущее объяснение с Вами. Он надеется внутренне на возобновление отношений, и почти уверен, что это произойдет уже этим летом… Но пока инициативы от него не ждите… Сейчас пока в отношениях видны испытания, ожидания, общение начнется неожиданно, когда Вы отпустите ситуацию… Совет — переждите какое-то время, Вахтанг сам найдет Вас. Удачи Вам!
Возобновление отношений будет, на данный момент мужчина категоричен, но у него явно просматривается чувства к Анне. В течение двух недель сам сделает первый шаг для восстановления отношений.
Нет. Анна имеет связь и довольно стабильную с другим мужчиной.
Здравствуйте да на данный момент он закрыт от вас, не хочет продолжать отношения с вами, и сейчас настроен на другие отношения.
Если она найдет в себе силы его простить, возобновятся
Добрый день, карты показали разрыв отношений по инициативе мужчины, недоверие в отношениях, любовный треугольник, в настоящее время любовь к другой женщине.Востановление отношений маловероятно.Если смотреть астрологически мужчину, то он Скорпион, ужалить может в любой момент, не простой характер, требовательный, даже временами капризный.В любви берет от жизни все, верностью не отличается, изменить может даже любимой женщине.Удачи!
Да будет возобновление
да. будет возобновление, карты не показали, что стоит точка. у отношений будет продолжение и  я вижу хорошие перспективы у этих отношений. Получится построить серьёзные отношения и будущее есть
Будет возобновление отношений, и они будут развиваться.
изображение из вопросак сожалению пока не вижу востановления отношений из за женщины весы водолей или близнецы по знаку задиака
Будет возобновление,
конечно тут видно что магия должна применяться .
Удачно будет
Будет восстановление не так уж и скоро
Возобновятся.Вахтанг, как любой горячего темперамента человек, быстро гневается, но и быстро остывает.Имеет к Вам привязанность, она его и манит к Вам.
Здравствуйте! Будет, однако это возобновление тоже может быть временным.