Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Снился бывший муж с коляской в которой был наш общий сын, я его вроде как попросила погулять с ребенком, он охотно согоасился. Для полноты вопроса наяву мы не - вопрос №3311940

живём вместе, он ниразу ребенка не брал на руки, он принял решение что хочет жить с женщиной с которой он мне изменил.

Ответы

будет вам известие о вашем мужчине.которое вас обрадует
Сейчас занят
Вернется.Другой женщине он пришелся не по вкусу, слишком себя переоценил.