Снилось в субботу вечером - вопрос №3312123

Приснилось что как будто перехожу дорогу около работы. И вижу как через переход перебегает мойдомашний питомец кролик. Он серо белый, но больше белого. Я его хватаю на руки, но вдруг откуда нивозьмись появляется большая овчарка и лает на меня, хочет сожрать кролика. Я его не отдала и собака отстала, хотя кролик боялся и тресся. Я его отстояла. Всё это происходило около работы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вам, придется отстаивать свои интересы или защищать позиции. Скорее всего неприятности будут связаны с работой или какой-то деятельностью… Но, Вы успешно справитесь с этим и не понесете никакого урона… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к событиям