Добрый день.СКАЖИТЕ - ЭТО СОВПАДЕНИЕ или О ЧЕМ ГОВОРИТ? Мужчина ушел из семьи по привороту. В новой семье приворотчица и ее сын имеют дни рождения аналогичные с днями рождения его родителей. - вопрос №3312186

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Это говорит  что  та  женщина  ему  идет не просто  так   А  втретилась ему на его  пути .  И по его  карме. Удачи вам
Здравствуйте! Это совпадение, приворот ни при чем.
это не совпадение.
Здравствуйте! Это не совпадение. Семья имеет сильные способности к магии, идущие по Роду. На мужчину было произведено мощное воздействия в качестве приворота… Вернуть будет очень сложно, если вообще, это  возможно…
Добрый день, это не совпадение, это карма.Вообще то немного непонятно, если вы знаете что на нём приворот, то почему не снимаете его?
Во первых, еще не факт что мужчина ушел по привороту из семьи, во вторых скорей всего та женщина идет ему по судьбе.
Совпадений вообще не бывает, а вот что именно за знак нужно смотреть подробнее.