Здравствуйте, допустит к себе или оттолкнет от себя меня Ольга(4 августа) если я подойду к ней и поцелую ее? Михаил (29 мая) - вопрос №3312945

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сначала поцелуете, потом получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оттолкнёт, но потом будет жалеть
Здравствуйте, Ольга не будет рада вашему поцелую. Развития отношений и позитивного результата между вами я не вижу. Она не хочет вас обижать, но не знает как закончить общение с вами. Финал -Вы не сможете разбудить сердце спящей красавицы.
Здравствуйте реакция будет прохладной, будущее у отношений не просматривается. Женщина отдалиться от вас