Здравствуйте, около 7 месяцев назад порвался презерватив во время полового акта с мало знакомой девушкой. 25 мая сдал анализ на ВИЧ а/т+а/г результат сомнительный. При этом выявлен вирус - вопрос №3312962

герпеса, остальныхзараз нет(сдавал на все). 01 июня сдал анализ на А/т(купил в аптеке) результат отрицательно. Нужно ли мне дополнительно обследоваться?
1 ответ

Ответы

Да, нужно — через 6 и 12 месяцев.