Как понять такой сон? - вопрос №3312964

Я и моя дочь шли по тротуару, возле проезжей части. Слева от проезжей части было что- то похожее на мост. Дочка сказала, смотри, он, мой сын, такой легкий. Я сказала, что это коляска лёгкая и подтолкнула ее вперёд, чтобы она покатилась. Коляска съехала с тротуара, выехала на проезжую часть и перевернулась через так называемый мост. Коляска с ребёнком слетела вниз. Я пыталась остановить коляску, но чувство внутри меня было как я не смогу, не успею. Я по ступенькам летела вниз, понимая, что ребёнок умер. Когда я туда прибежала, муж мой был там. Я видела что-то на асфальте, прикрытое кусочками целлофана. Чувство отчаяния было большое, но в тоже время не было странного ощущения потери. Я ушла. Поняла, что надо позвонить маме. Я набирала ее номер и рыдала. Но не помню разговор. Потом помню шла по посёлку, где вокруг была перерыта земля, как будто бы ремонт водопроводных труб. Земля мокрая и рыхлая была.Мне приходилось обходить перерытые места, чтобы попасть туда, куда надо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон означает, что один ваш знакомый человек готовит вам сюрприз.А детская коляска во сне  предвещает только хорошее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вышел на поверхность Ваш страх за ребенка. Это нормальный инстинкт. Ваши волнения, переживания, желание обезопасить малыша. Здоровья Вам и деткам Вашим
Это ничего не значит сон. Можете забыть.