Добрый день Месячные закончились 26 мая На следующий день был ПА Спустя 12 часов выпила одну таблетку Постинора И сегодня (3 июня) пошла кровь и болит низ живота немного Следующие месячные только - вопрос №3313291

14 июня Не знаю что делать
1 ответ

Ответы

Постинором Вы сбили менструальный цикл, поэтому месячные не факт, что будут идти, как раньше. Порекомендовал бы Вам сходить на осмотр к гинекологу.