Под кожей носа появился очень твердый комок, на него больно нажимать, что делать? - вопрос №3313423

Ответы

Здравствуйте.
Возможно зреет прыщ, не видя ваш нос-затруднительно точно сказать что это..
Что делать-понаблюдать, не нажимать, после этого действовать по ситуации..
Если будет -донимать и болеть, к врачу!
Обратитесь к дерматологу. Он, если будет необходимость, направит к другому специалисту.
Исключите самодеятельность и берегите свое здоровье!