Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я хочу признаться и написать человеку, которому нравлюсь, что люблю его. Это нормально? Ничего не случится? Очень хочется так написать, но боюсь быть отвергнутой. - вопрос №3314018

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дарья. Правильно боитесь. Не пристало девушкам первым признаваться в любви. Это не нормально. Добейтесь признания ОТ НЕГО! Как?
Здравствуйте, Дарья! Что вы ожидаете от такого сообщения и признания?