Здравствуйте.Когда я выйду замуж? - вопрос №3314572

600 p
Какой будет свадьба? Екатерина изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.06.19 16:58:07
Когда начнется Роман бурный и ждет Беременность? СПАСИБО)

Дополнение автора от 04.06.19 17:10:55
Да есть взаимная симпатия и поклонников много)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте чтобы говорить о свадьбе, нужно говорить сначало о присутствии мужчины в вашей жизни, то что сейчас расклад говорит, что в вашей жизни есть мужчина, либо вот вот будет, этот мужчина может быть и человеком из прошлого, но может говорить о том, что вас в течении полугода ждёт страстный роман с этим мужчиной, и будет принято решение официальное оформление брака.Свадьба будет спокойной, небольшой, возможно даже пойдёте и распишитесь.Беременность в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. 2 года еще будете незамужней дамой.
Свадьба будет вдвоем с вашим избранником. Не будет многочисленных гостей, большого праздника. Будете много времени проводить вместе. Знакомство просматривается только в течении 6 лет.
В этом году гр брак
Здравствуйте.В 37 лет выйдете замуж и родите дочку.Мужчина вам пока не знаком, но он будет старше вас.Тот, кто у вас в мыслях не ваш человек.Мужчина ваш приезжий, пока даже не знаком вашему обществу.Карта маг выпала-либо вы обращаетесь к магии или сами имеете экстрасенсорные способности.В любом случае счастливой вы будете.Всех благ!
Здравствуйте.Как вижу я, на будущий год апрель месяц новое знакомство выходит у вас, и это будущий ваш муж, свадьба будет обязательно, место красивое вижу будет, много цветов, гостей, беременность выходит через полгода после свадьбы, свадьба через год.
если брать линию прошлого вы расстались в прошлом году ваша инициатива была.хотя была и попытка примирения со стороны мужчины но вы не приняли это примирения.вашей вины в расставании нет линия знакомства лето этого года.и открытая дорога к встречам и общению которая приведёт к брачному союзу по линии следующего года.
Предложение до конца года но вы не будете уверенной в мужчине и отложите не надолго… брак идет на 2020г
Предложение в этом году будит, брак оформите не сразу.
Рождение ребенка идет на 2021 г
Замужество у вас  идет на следующий  год. перед вами будет стоять  выбор и  вы  его примите.  Бурный  роман  идет  ближе к концу этого  года. Удачи  вам
Очень скоро.Своего будущего мужа еще только предстоит узнать, и этот момент будет для обоих поистине счастлив.Развитие отношений будет молниеносным.Брак-в прохладный период времени.Возможно, осенью следующего года.
Замуж выйдете весной 20года… беременность чуть раньше))
В этом году нет показаний к свадьбе. Будете выбирать из двух мужчин — период 2020-2021 годы. Детей очень любите, хотите многодетную семью. Можете осуществить свое желание — помех нет в Вашем здоровье.
Здравствуйте! За год можете выйти замуж, беременность за два года.
Предложение поступит очень скоро. Этим летом. Вы согласитесь и после всех приготовлений будет свадьба. В романтичном стиле. Беременность наступит спустя полгода после свадьбы
всего доброго
Добрый вечер.вот мужчина с которым уже продолжительное время общаетесь, он и будет вашим мужчиной, С которым создадите семью, он высокий.крупный.интересный.очень внимательный и обходительный.могу сказать, что у вас в ближайший год, большие и серьезные перемены.личная жизнь наконец таки наладиться и будет очень активной.Удачи вам!
Здравствуйте! у вас мужчина видный идет, семья будет крепкая, двое детей по судьбе, в течение года… Удачи!!!
Здравствуйте, карта метла-замужество не за горами, вы видная дама.
Какой будет свадьба- карта дом- в кругу семьи, родных и близких людям. Это еще карта традиций-поэтому все традиции будут соблюдены. Пройдет тепло, уютно.
Ваш супруг-темноволосый обеспеченный мужчина, лидер по натуре.

С уважением, Константин.
муж ваш не далеко о вас… детки будут и счастье семейное тоже и оно не за горами…
Здравствуйте, я в этом году у вас брак вижу, но скорее всего к зиме, не сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA