Подскажите пожалуйста,живу с мужем и ребенком, отношения с мужем ну просто ужас...я держусь ради сына,носил нет уже,но не могу уйти,я зависима от него финансово и боюсь,что сама с малым не справлюсь - вопрос №3314612

(мои папа и мамаумерли) родственников нет совсем ни каких… Будут ли у меня какие-то изменения в личной жизни? будет ли другой муж? Юля 11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

финансово вы решите проблему и не стоит об этом думать.тем более карта справедливости указывает на решения но не крах я связываю эту карту с помощью ребёнка от него.у вас есть мужчина ну да есть тайное общения и нечего бояться.угрозы нет.и у вас с ним будет построения брачного союза.вы боитесь как ваш ребёнок к нему отнесётся и будут ли проблемы проблем карты не указали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сыну Вы только вредите, забывая, что он все видит и понимает.