Я нашла ножницы на своей земле и принесла домой,что делать? Дата рождения:1985-08-07 - вопрос №3314870

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, порчи и наговора нет на этом предмете так как лежали они на земле. Но и брать в использование их тоже не стоит, выбросьте в реку или закопайте за пределах вашей земли.
Напрасно Вы это сделали.Острые предметы поднимать нельзя, на них скидывают негатив.
Здравствуйте.  Голыми руками такие вещи трогать нельзя. Обязательно либо через тряпку, либо через бумагу. От ножниц нужно избавляться. Руки потом вымыть в солевом растворе