Здравствуйте! Как сделать продление на второе устройство? - вопрос №3314897

Карта лицензионного продления была куплены родителями на два устройства. Они пользуются таким образом касперским уже третий год. Продлили лицензию примерно 2 месяца назад, то-есть осталось продление еще на одно устройство. Могу ли я установить касперского себе на ноутбук и сделать продление? До этого у меня не было касперского на компьютере, стояла другая антивирусная программа, но она меня больше не устраивает. Помогите пожалуйста, мне же наверное нужно сначала скачать касперского, не могу найти на официальном сайте. Или, если я до этого касперским не пользовалась, то я не смогу сделать это продление?
Просто почему-то сайт предлагает только купить. Но ведь у меня уже есть оплаченная лицензия. Карта, которую мы купили в магазине.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Касперский скачать можно вот тут: https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/antivirus (Антивирус) или вот тут https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/internet-security-free-trial (Kaspersky Internet Security 19) потом устанавливаете и вводите свою лицензию, должна пройти.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк