Как у нее сейчас дела? Что нового? Анна, 5. 1. 85. - вопрос №3314954

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Глядя на нее, создается впечатление, что она ошиблась планетой, когда решила воплотиться в теле.Вся жизнь-праздник и ничегонеделание, и все проблемы-по боку.Спокойна на данный момент, слава Богу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Ани вышло на сердце какое -то расставание или разрушение, она думает о мужчине, сильном и верном… идет рядом с ней женская карта, скорее дочка.Анна -она заботливая девушка… у нее в ближайшее время будет эмоциональная неудовлетворенность… Всего доброго!!!
Ей не очень хорошо. Она чувствует себя покинутой и несчастной. Много переживаний. Не спит ночами. В душе верит в любовь. Что все снова будет.
Здравствуйте.Переживания в душе, чувствует себя не любимой.Ей нужна поддержка и опора, хорошее слово и действия, поступки.Девушка -она хорошая, честная, целеустремленная, практичная, мудрая.Всех благ!
Дела  хорошо.Все  идет по  старому. Удачи вам
Вижу снимали порчу и опять…
Сейчас не самые хорошие дела, отношения с мужчиной не развиваются и есть трудности с работой, но ситуация скоро изменится. Я вижу, что получится построить крепкие отношения. И мужчина этого хочет.
Мне не очень нравится то что я вижу.Девушка прогнозирует себя на негатив.Проблемы в личной жизни.Ошибки…
Здравствуйте! Дела в порядке. Но грусть и печать в настроении присутствуют от несложившейся личной жизни.
У Ани расставание произошло, но она не горюет, празднует это дело
Здравствуйте.ничего нового, часто ходит по больницам, думаю по здоровью есть некоторые проблемы.так в принципе работа-дом.ничего интересного.
играет двойную игру она…