Здравствуйте! Какие мысли и эмоции посещали Кирилла сегодня вечером, когда я посмотрела на его грудь и руки,а он мне что-то объяснял, при этом выражение лица он сделал при этомотмороженнымисерьезным? - вопрос №3315097

600 p
И такое наблюдаю не впервые. Кирилл 36 лет (6 июня 1982) Я Яна (12 июля 1988) Я например в этот момент подумывала о том, как бы здорово было с ним сблизиться физически. А он о чем думал? Или он ханжа? Интересует ответ именно по существу вопроса. Без прогнозов и не в общем про отношения.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он подумал: «Черт, пора валить… Хотя было бы неплохо — она мне нравится. Ой — зачем я об этом думаю. Нет — нельзя давать этому волю. О чем, я там говорю?  Фух — слава богу перестала пялиться. Теперь я, кажется, в безопасности. Эх....»  Такие уж карты выпали, чтобы озвучить его мысли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, мужчина не рассматривает и не разделяет ваши мысли, отношение нейтральное не более.
Здравствуйте.О сексе он не думал, он ханжа и думал о работе; вы смутили его своим поведением, он был в недоумении.Всех благ!
Здравствуйте! в мыслях -он запутался, неловкость какая-то в этот момент была у него… Удачи!!!
Здравствуйте! В этот момент он смущается и идет немного растерянности, хотя о близости думал.Всего хорошего.
Импульс от ваших мыслей он почувствовал, это как передача мыслей друг другу, телепатия иными словами. От этого и затормозил, На ханжу он не похож, произнесите вслух и получите желаемое, т.к. его мысли совпадают с вашими.
Он не ханжа, но о сближении  с Вами не думал.
Здравствуйте! Его посетили мысли о сближении, но он в себе их подавил, потому что у него есть постоянные отношения.
Здравствуйте! Нет, он не ханжа, он тоже об этом сближении подумал. Но не из тех, кто может спонтанно вдруг наброситься на понравившуюся девушку. Он любит спланированные действия предпринимать, а в этот момент постарался сделать вид, что не заметил ваших чувств. Немного подождите. Пусть проявит инициативу.