Добрый вечер! Беременна 10 неделя Сделала узи. Структура хориона изменена: по нижнему полюсу плодного яйца имеется гипоэхогенный участок отслойки 15-8-24 мм в диаметре Плодное яйцо 36-30 мм Врач - вопрос №3315107

сказала что это не страшно и не нужно ложиться в больнице. Но у меня большие сомнения. Так как уже лежала с отслойкой

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос для раздела Медицина,, а лучше общаться со своим ведущим врачом, который наблюдает вас!
Будьте здоровы.
Здравствуйте, Карина!

Вопрос в «Медицину».

Во многих ЖК существует практика не сохранять беременность до 12 недель, т.к. считается, что этот период так сказать адаптивный — организм женщины полностью перестраивается и подготавливается для предоставления места растущей матке и тело само должно справиться.

В вашем случае исключите стрессовые ситуации, подъем тяжестей, больше отдыхайте, ешьте фрукты и пейте натуральные соки. Пропейте витаминный комплекс для беременных.

Берегите себя и будьте здоровы!