Есть ли человек, который думает обо мне? Достало одиночество((( Моя дата рождения: 24.12.93 - вопрос №3315249

3 ответа

Ответы

Добрый день, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна! Важно понять кого или что хотите Вы. Моделирование образа человека поможет Вам встретить и узнать его. Подумайте о том, что Вы делали для того, чтобы не быть одной? Работа с психологом поможет Вам внедрить новую форму поведения для достижения поставленной цели.
Здравствуйте, Татьяна!
Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.