Помогите подобрать стрижку на редкие и пушистые волосы - вопрос №3315322

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.
Добавьте, пожалуйста, фото лица в более близком ракурсе, чтобы можно было лучше рассмотреть черты вашего лица. Тогда смогу посоветовать стрижку.
Если так смотреть- то видно, что Вы вполне симпатичная девушка. Я вижу Вас и с длинными волосами, и покороче.  Я бы «поиграла» в вашем случае не со стрижкой, а с цветом волос. Мне кажется, что модная окраска волос- это как раз то, что Вам нужно. Будете выглядеть моложе, и обновите свой образ. Хотя итак, я подчеркну, Вы симпатичная девушка!
Нужно и в целом со стилем поработать! На первом фото очень тусклые цвета в одежде. Вы носите яркую одежду? Сейчас лето. Обновите гардероб. Больше ярких вещей. Не бойтесь привлекать к себе внимание. Вы красивая девушка, и заслуживаете того, чтобы на Вас обращали внимание!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В салоне парикмахерской на такие волосы-предлагают разные варианты стрижек!
Пушистые волосы-придают объем, подойдет, как каре на ножке, так и удлиненное каре.
Красоты вам.